首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 北辛庄村[蓟州区]
北辛庄村[蓟州区]
途经路线[4条]
197路(联运198路)
199路
290路(西线)
291路
天津197路(联运198路)公交车路线
南贾庄村(终点站)-通莎客运站
共68站
南贾庄村(终点站)
南汪家庄村
小刘庄村[蓟州区]
西龙虎峪小学
西龙虎峪镇政府
藏山庄村
鹿角河村
西代甲庄村
出头岭中转站
出头岭村
出头岭医院
擂鼓台中学
小安平村
出头岭中学
三屯村
官场村
出头岭镇政府
小汪庄村
龙泉寺小学
大汪庄村
赵各庄村[蓟州区]
西梁各庄
引滦管理处
淋河村
石家庄村
西关屯
验甲宫村
孔庄子
马伸桥张庄
马伸桥镇
马营路口
北赵各庄
元宝山庄路口
北辛庄村[蓟州区]
大巨各庄村
田蔡庄村
姚白庄村
大辛庄村
小辛庄村[蓟州区]
壕门村
东马坊村
桃花寺村
仓上屯村
白庄子村
三家店村
东大屯公交站
蓟州水务局
山水和苑
上宝塔村[迎宾大街]
天一绿海(迎宾大街)
新闻中心
曲院风荷
环保地球村
蓟州房管局
兴华市场
中昌北大道
蓟州交通局
渔阳南路
南关
西南隅
鸿雁里南口
信息工程学校
蓟州锦江之星大酒店
蓟州二中
蓟州客运站(终点站)
徐庄子[东丽区]
桥园里
通莎客运站
天津199路公交车路线
梨木台风景区-通莎客运站
共55站
梨木台风景区
道古峪
寺沟村
小港村口
石头营村
西稻地村
太平寺村
孙各庄村
永春庄
朱耳峪
夏家林村
隆福寺
马家庄(东葛岑)
穆马庄
于各庄村
马营路口
北赵各庄
元宝山庄路口
北辛庄村[蓟州区]
大巨各庄村
田蔡庄村
姚白庄村
大辛庄村
毛家峪[通武线]
小辛庄村[蓟州区]
壕门村
东马坊村
桃花寺村
仓上屯村
白庄子村
三家店村
夏庄子村
蓟州水务局
山水和苑
海棠湾
上宝塔村[迎宾大街]
天一绿海(迎宾大街)
蓟州四中
鑫海苑
蓟州第二小学
康复里
水利新村
兴华购物街
兴华市场
中昌北大道
蓟州交通局
渔阳南路
南关
西南隅
鸿雁里南口
信息工程学校
蓟州锦江之星大酒店
蓟州二中
蓟州客运站(终点站)
通莎客运站
天津290路(西线)公交车路线
蓟州客运站(终点站)-马伸桥中转站(终点站)
共40站
蓟州客运站(终点站)
蓟州二中
蓟州锦江之星大酒店
信息工程学校
鸿雁里南口
西南隅
南关
渔阳南路
蓟州交通局
中昌北大道
兴华市场
兴华购物街
水利新村
康复里
鑫海苑
蓟州四中
上宝塔村[邦喜支路]
凤凰小区
七里峰
黄土坡
东大屯
夏庄子村
三家店村
白庄子村
仓上屯村
桃花寺村
东马坊村
壕门村
小辛庄村[蓟州区]
大辛庄村
姚白庄村
田蔡庄村
大巨各庄村
北辛庄村[蓟州区]
元宝山庄路口
北赵各庄
马营路口
马伸桥镇
马伸桥张庄
马伸桥中转站(终点站)
天津291路公交车路线
蓟州客运站(终点站)-梨木台风景区
共54站
蓟州客运站(终点站)
蓟州二中
蓟州锦江之星大酒店
信息工程学校
鸿雁里南口
西南隅
南关
渔阳南路
蓟州交通局
中昌北大道
兴华市场
兴华购物街
水利新村
康复里
鑫海苑
蓟州四中
上宝塔村[邦喜支路]
七里峰
逯庄子医院
黄土坡
东大屯
夏庄子村
三家店村
白庄子村
仓上屯村
桃花寺村
东马坊村
壕门村
毛家峪[喜邦线]
小辛庄村[蓟州区]
大辛庄村
姚白庄村
田蔡庄村
大巨各庄村
北辛庄村[蓟州区]
元宝山庄路口
北赵各庄
马营路口
于各庄村
穆马庄
马家庄(东葛岑)
隆福寺
夏家林村
朱耳峪
永春庄
孙各庄村
太平寺村
西稻地村
石头营村
八仙山
小港村口
寺沟村
道古峪
梨木台风景区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7